Источник данных о погоде: Минск погода на 7 дней

Разновидности керамической плитки

Категория: Плитка
Дата публикации: 08-03-2021 13:10:00

          Kerama marazzi керамогранит - итальянское качество строительно-отделочной плитки, покорившее многие страны. Кerama marazzi керамогранит делают на дочернем от итальянского концерна заводе, расположенном в Подмосковье. Итальянские специалисты бдительно курируют весь цикл производства, которое проходит на новейшем высокотехнологичном оборудовании при использовании сырья исключительного качества. Расходники для производства kerama marazzi керамогранита добываются в ближайшем карьере концерна Marazzi Group, находящемся в Украине.

          Kerama marazzi керамогранит обладает превосходными характеристиками: он очень красив (обладает разнообразным, стильным дизайном), долговечен и устойчив к внешним воздействиям. Поверхности этой плитки обработаны специальным покрытием, существенно снижающим скольжение. Кроме того, плитка выпускается в широком ассортименте размеров, что позволяет подобрать керамогранит для разных целей.

          О популярности кerama marazzi керамогранита можно судить по объемам потребляемой в России продукции: в год россияне покупают около четырех миллионов кв. м. этого красивого и безопасного в эксплуатации, долговечного материала.

          Белорусская плитка 

          Белорусская плитка является одним из товаров, которые являются визитной карточкой этого государства. Недорогая, но долговечная белорусская плитка успешно конкурирует со своими более дорогими собратьями: российскими и зарубежными плитками.

          Секрет отменного качества белорусской плитки - в сотрудничестве ее производителей (например, завода «Керамин») с мировым лидером по производству новейшего оборудования для производства плитки - итальянской компанией «SACMI». Кроме итальянской техники, белорусские производители плитки используют свой обширный опыт производства строительных и отделочных материалов и свежайшие дизайнерские разработки. В результате белорусская плитка получается красивой, практичной и обладает долгим сроком службы. В сочетании с демократичными ценами на белорусскую плитку, получается очень привлекательный для большинства потребителей, вариант.

          Белорусская плитка пользуется популярностью не только в родной стране и у нас, в России: большие партии ее охотно покупают как страны бывшего Советского Союза, так и европейские государства: Польша, Швеция, Дания. Остановив свой выбор на белорусской плитке, вы сможете подобрать плитку подходящих параметров (цвета, плотности, размеров), но и наверняка будете довольны и качеством, и ценой.

          Бордюры керамические

          Что такое бордюр керамический и для чего он служит? Это керамическая горизонтальная полоска с декоративным рисунком (или разнообразным рельефом), как правило, небольшой ширины. Ее функция чаще всего заключается в том, чтобы служить разделением между керамической плиткой разного цвета (темной и светлой и т.п.)

          Бордюр керамический может иметь разный рисунок или рельеф, повторяющийся или идентичный. Обычно определенный бордюр керамический (или несколько его разновидностей) прилагается к определенной коллекции керамической плитки. Бордюр керамический может быть в виде так называемого «карандаша»: выпуклой, узкой полоски, которой обрамляют край плиточного покрытия или бордюр керамический более широкий, традиционный.

          Дизайнеры с удовольствием используют бордюр керамический для придания каждому, оформленному плиткой помещению, неповторимого стиля. Бордюры делают каждое дизайнерское решение особенно индивидуальным. Т.е. в тех случаях, когда простого оформления плиткой бывает недостаточно, бордюр керамический (вместе с панно или керамическими декорами - тоже элементами дизайнерских возможностей) может стать изюминкой созданного интерьера.

          Интернет магазин керамической плитки 

          Наш интернет-магазин керамической плитки и прочих, разнообразных строительно-отделочных материалов - отличный и удобный способ выбора и покупки материалов для отделки. Мы представляем вашему вниманию модельные ряды коллекций различных покрытий для пола, стен и фасадов: облицовочной плитки, напольной плитки, керамического гранита и т. п. Наш интернет-магазин керамической плитки наглядно продемонстрирует вам, как будет смотреться та или иная плитка у вас дома.

          Какого производителя выбрать? Чем одна плитка отличается от другой (кроме цвета и размеров)? Каков срок службы и особенности различной керамической плитки? Вся актуальная информация по выбору материалов для отделки будет вам доступна благодаря интернет-магазину керамической плитки. У нас вы найдете плитку на любой вкус: как консервативные коллекции, проверенные временем и сделанные по традиционному стандарту, так и новейшие дизайнерские изыски, рассчитанные на людей, предпочитающих творческие новинки и неординарность.

          Кроме того, наш интернет-магазин керамической плитки позаботится о своевременной, бережной и экономически выгодной для вас доставке всех материалов, которые вы решите купить с нашей помощью.

          Интернет магазин плитки 

          Наш интернет магазин плитки предлагает вам быстрый и удобный выбор разнообразной плитки и других отделочных материалов, не выходя из дома. Вы наверняка знаете, что плитка - удобный, долговечный, гигиеничный и красивый вариант оформления любых помещений: начиная от ванных комнат и санузлов, заканчивая офисами и производственными площадями. На сегодня существует множество разновидностей плитки - для любых поверхностей, как наружных, так и внутренних. Интернет магазин плитки дает вам возможность, не торопясь, ознакомиться с характеристиками разной плитки, посмотреть фото-каталоги, проконсультироваться с опытными продавцами плитки и получить купленный товар с оперативной доставкой на дом.

          Все, кто хоть раз использовал для покупок Интернет магазин плитки, убедились, что этот вариант покупки гораздо удобнее многочасовых поездок по строительным магазинам, торговым центрам и рынкам. Вам не придется терять время и силы на поиски подходящей плитки. Наш Интернет магазин плитки имеет прямые связи с лучшими российскими и зарубежными производителями отделочных материалов: поэтому мы гарантируем не только качество представленных товаров, но и демократичные цены.

          Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
          ← Торопитесь купить теплый | Облицовочная плитка →

          #РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

          Бетон для фундаментаПрогрев и заливка бетона своими рукамиОсобенности устройства фундаментовСвет

          #ПОДЕЛИТЬСЯ:


          #ИНТЕРЕСНОЕ:
          Заказать звонок

          Заполните форму и мы в ближайшее время свяжется с вами!

          ×