Источник данных о погоде: Минск погода на 7 дней

Особенности подъемников Salerno Ponteggi

Категория: Подъёмники
Дата публикации: 20-03-2021 8:57:00

          Данный производитель получил широкую известность уже в 2005 году: всего год спустя после выхода фирмы на международный рынок. Подобный успех стал возможен благодаря ряду преимуществ, которые будут описаны ниже: именно они позволили небольшой итальянской фирме разрастись в крупную организацию, продукция которой используется по всему земному шару.

          Эффективность

          Строительные грузопассажирские подъемники, выпускаемые Salerno Ponteggi, бывают нескольких типов, каждый из которых предназначен для решения конкретной задачи. Но не следует считать все системы узкоспециализированными, поскольку именно универсальность оборудования позволяет использовать его на различных площадках.

          Оригинальные конструктивные решения – это лучший способ сэкономить не только ваши деньги, но и время: как сборка, так и разборка строительных грузопассажирских подъемников производится очень быстро.

          Безопасность

          Высота, на которой может работать строительный грузопассажирский подъемник достаточно большая и достигает 100 метров. Очевидно, что для подобных механизмов необходимы специальные решения, позволяющие избежать любых ЧП. Когда кабина находится на 50 метровой высоте, даже простое отключение электричества может быть опасным.

          Чтобы избежать чрезвычайных ситуаций производители используют несколько систем безопасности: как автоматизированную, действующую независимо от человека, так и ручную, управление которой возлагается на оператора. Именно кнопка аварийной остановки поможет, если из-за долгой эксплуатации отказал какой-либо важный узел.

          Исследования

          Современная химическая промышленность выпускает огромное количество уникальных материалов. Те из них, которые уже используются, позволили сделать строительные грузопассажирские подъемники дешевле и надежнее, однако потенциал подобных конструкций еще не исчерпан.

          Специалисты компании Salerno Ponteggi ведут постоянные исследования, направленные на поиск новых решений, повышающих эксплуатационные характеристики оборудования и снижающих его себестоимость.

          Высокая надежность оборудования – тоже результат многочисленных тестов: сборка строительных грузопассажирских подъемников производится из специальных модулей, которые проходят многократные проверки на предприятии.  Если один из них из-за уменьшения ресурса до опасного минимума начнет сбоить, его можно заменить даже на месте работ.

          Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
          ← Подъемники мачтовые строительные Salerno Ponteggi | Какой подъемник выбрать? →

          #РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

          ОдеждаЭлектрикаОблицовка бетонных лестниц Железобетон

          #ПОДЕЛИТЬСЯ:


          #ИНТЕРЕСНОЕ:
          Заказать звонок

          Заполните форму и мы в ближайшее время свяжется с вами!

          ×