Источник данных о погоде: Минск погода на 7 дней

Эксплуатация погрузчиков на отечественных складах

Категория: Погрузчики
Дата публикации: 21-10-2021 8:57:00

          Дорогостоящая складская техника в условиях отечественного склада часто ломается и становится угрозой для персонала.

          Казалось бы, технику вы приобрели самую хорошую, а все равно она постоянно ломается, требует дорогостоящего ремонта и ставит под угрозу здоровье рабочих склада.

          Самая распространенная причина разнообразных технических поломок вашей складской техники – это то, что рабочие превышают скорость, допустимую при передвижении на погрузчике. К тому же отечественные промышленники  еще не готовы к оснащению складских помещений гладким и ровным полом. Лихачество и неровный пол приводят к износу деталей раньше положенного срока, механическим повреждениям и развалу ходовой части. Современные производители предусмотрели любовь русских к быстрой езде и выпустили новые электропогрузчики, снабженные ограничителями скорости.

          Суровая отечественная зима тоже влияет на сроки эксплуатации техники, а повышенная влажность в помещении склада приведет к ее окислению. Для помещений, которые специально сохраняют постоянную холодную температуру, производители выпускают специальные агрегаты, снабженные закрытыми узлами электроники. Их стоимость, конечно, выше, чем у обычных погрузчиков, но постоянный ремонт вторых тоже не даст вам возможности сэкономить.


          Предлагаем посмотреть - ремонт гидронасосовремонт гидромоторовремонт гидроцилиндровремонт гидрораспределителей.

          Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
          ← Погрузчики с водородными двигателями | Складская эргономика →

          #РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

          Строительство фундаментаЛюди, не дайте себя обманутьПродажа бетонного раствора от заводаЛестница из бетона - шикарная лестница

          #ПОДЕЛИТЬСЯ:


          #ИНТЕРЕСНОЕ:
          Заказать звонок

          Заполните форму и мы в ближайшее время свяжется с вами!

          ×