Источник данных о погоде: Минск погода на 7 дней

Забор из рабицы

Категория: Заборы
Дата публикации: 22-04-2021 8:57:00

          С давних времен и по сей день заборы из рабицы является неотъемлемой частью коттеджа, дома или же просто дачного участка. Забор был и остается русской традицией, поэтому их популярность сохранилась и по сей день.

          На сегодняшний день существует огромное количество различных ограждений. Они отличаются друг от друга и подразделяются на группы в зависимости от материала, из которого был изготовлен забор. Вы можете установить деревянные, бетонные или заборы из профнастила, и при этом вам придется потратить немалые деньги на изготовление и их монтаж. Помимо этого, такие заборы постоянно нуждаются в уходе, а спустя время — и в полном капитально ремонте. К тому же современный забор — это не просто защита от третьих лиц, он также должен быть эстетически красивым и не портить общий вид дома. Поэтому если Вы хотите приобрести надежное, привлекательное, а также в меру доступное ограждение, то Ваш выбор обязательно должен пасть на забор из рабицы.

          Забор из сетки рабицы - ограждение по доступной цене

          Наша компания предлагает вам свои услуги по установке заборов из рабицы по доступным ценам. На первый взгляд может показаться, что устанавливать заборы из сетки очень просто, но это только на первый взгляд. Есть множество тонкостей, не соблюдая которых можно получить в конечном итоге не забор, а жалкое подобие его. Наша репутация много значит для нас, поэтому мы не допускаем оплошностей, которые могли бы ее запятнать. Мы изготавливаем и устанавливаем забор из рабицы в самые кратчайшие сроки без потери качества. Все наши сотрудники являются профессиональными строителями с огромным опытом работы. Получить полный расчёт Вашего ограждения (смету) Вы можете на нашем сайте и, если у Вас после этого возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда сможете связаться с нашими менеджерами, которые ответят на все интересующие Вас вопросы.

          Сетка рабица появилась еще в далеком 1878 году. Ее изобрел и запатентовал каменщик Карл Рабиц. Забор из рабицы достаточно крепок и надежен в эксплуатации, но для этого его необходимо правильно установить. Забор может иметь разнообразные виды и формы, но в основном используется узор в виде ячеек, напоминающих или ромбы, или плетеные квадраты. Сетка рабица изготавливается из оцинкованной или черной проволоки и, если того требуют эстетические или защитные цели, она может быть с полимерным покрытием любого цвета.

          Забор из сетки - видимое преимущество

          Забор из сетки обладает рядом преимуществ перед другими материалами. Основным можно назвать довольно демократичную цену. Поэтому данный вид ограждения доступен каждому владельцу дома или дачного участка. Если есть такая необходимость в ограждении достаточно большой территории, забор из рабицы будет идеальным вариантом. Легкая металлическая сетка не будет тяжелой и громоздкой. Благодаря своей ячеистой форме, забор нисколько не задерживает воздух, а также солнечный свет. К тому же, от него не падает тень на ваш участок, что положительно может сказываться на обилии урожая. При монтаже конструкции не требуется бетон для бетонирования столбов - столбы ограждения достаточно легкие и не требуют дополнительной их фиксации.

          Если все же Вы подозреваете, что в Ваше отсутствие Вас могут посетить нежелательные личности, то забор из рабицы необходимо будет модернизировать. Ведь, по сути, забраться по нему не так уж сложно для профессионального вора, конечно же, забор будет издавать громкий звук, поэтому воришка будет это делать либо далеко от места, где его могут услышать, либо опять же в ваше отсутствие. Выход есть. Поверх забора на весь периметр может быть натянута колючая проволока, которая и предотвратит нежелательные и незаконные действия третьих лиц.

          При монтаже забора из рабицы мы учтем все Ваши пожелания относительно высоты, цвета и прочих тонкостей, которые не будут доставлять Вам дискомфорт. Забор из рабицы прослужит Вам довольно длительный период, не требуя никакого ухода. Заборы из рабицы пользуются огромной популярностью и применяются не только как ограждения участков, но и как элементы декора в ландшафтном дизайне. Мы гарантируем Вам безупречное качество, скорость и полную отдачу со стороны наших сотрудников.

          Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
          ← Как построить недорогой и качественный забор? | Заборы из профнастила →

          #РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

          Арматура наше всеПамятникиРасчет фундаментаЖелезобетонный фундамент

          #ПОДЕЛИТЬСЯ:


          #ИНТЕРЕСНОЕ:
          Заказать звонок

          Заполните форму и мы в ближайшее время свяжется с вами!

          ×