Источник данных о погоде: Минск погода на 7 дней

Почему стоит купить б.у. технику ?

Категория: Подъёмники
Дата публикации: 20-03-2021 8:57:00

          Использование мачтовых подъемников сегодня стало одной из неотъемлемых черт любого строительства. Многоэтажный жилой дом или современный деловой центр намного проще возвести именно с применением подобного оборудования. Стоит сказать, что в ряде случаев целесообразнее приобрести б.у. подъемник или вовсе взять технику в аренду, поскольку в последнем случае можно рассчитывать на существенно меньшие затраты.

          Аренда строительной техники

          Это – один из оптимальных вариантов, когда требуется выполнить разовые работы. Т.е. после их завершения потребность в подъемнике пропадет, а значит, его нужно будет продавать или выбирать подходящее место для хранения. Во втором случае оборудование будет простаивать, что приведет к дополнительным тратам и уменьшению ресурса техники. Перепродажа – тоже не лучший выход, поскольку найти клиента будет не так уж и просто.

          Подъемник, взятый в аренду, позволяет избежать большинства подобных ситуаций. Стоит отметить, что обслуживание этого оборудования обычно производится специалистами компании, поэтому не требуется проводить дополнительное обучение для своего персонала. После завершения всех работ, где требуется подобные системы, оно могут быть возвращены владельцу, а значит, не потребуется продумывать условия хранения и обеспечивать проведение Т.О.

          Приобретение б.у. подъемника

          Иногда приобрести оборудование, бывшее в употреблении, удобнее, чем новое. В этом случае главный аргумент – это стоимость таких систем, которая намного меньше, чем новых. Стоит сказать, что в подобной ситуации надежность оборудования практически не уменьшается, поскольку при правильной эксплуатации и проведении регулярного Т.О. ресурс этой техники очень высокий.

          Дополнительные опции

          При приобретении нового оборудования или его аренде, компания может предложить даже выполнение надзора за проектом. Он включает проведение анализа проекта, а также выбор наиболее подходящего для решения определенной группы задач оборудования.

          Если все работы по установке механизма придется выполнять самостоятельно, то в случае приобретения нового оборудования или аренды эти операции возьмут на себя представители компании.

          Если ваша компания уже использует несколько типов подъёмного оборудования, то его обслуживанием могут заниматься специалисты, прошедшие соответствующие курсы. В противном случае следует остановить свой выбор на аренде, ведь в этом случае проведением Т.О. будут заниматься профессионалы.

           

          Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
          ← Как используются грузоподъёмники | Правила безопасной эксплуатации подъемников →

          #РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

          Фундамент и пол в одной плитеПолыТехникаВинтовой фундамент

          #ПОДЕЛИТЬСЯ:


          #ИНТЕРЕСНОЕ:
          Заказать звонок

          Заполните форму и мы в ближайшее время свяжется с вами!

          ×